Минэнерго и ДНР подписали соглашение о сотрудничестве в сфере развития энергетической инфраструктуры

05
Июнь
2026
Министр энергетики Российской Федерации Сергей Цивилев и Глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин на полях Петербургского международного экономического форума подписали соглашение о сотрудничестве в сфере развития энергетической...

Ссылка на источник новости