Александр Дрозденко и Андрей Рюмин обсудили задачи развития энергетического комплекса Ленобласти

05
Июнь
2026
Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко и глава Группы «Россети» Андрей Рюмин обсудили работу энергетического комплекса региона и меры, необходимые для повышения надежности электроснабжения. Отдельной темой стало развитие...

Ссылка на источник новости