В рамках Петербургского международного экономического форума 4 июня состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Правительством Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и системообразующей электросетевой организацией региона...
"Россети Тюмень" и Правительство Югры подписали соглашение о сотрудничестве
05
Июнь
2026
