"Россети Тюмень" и Правительство Югры подписали соглашение о сотрудничестве

05
Июнь
2026
В рамках Петербургского международного экономического форума 4 июня состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Правительством Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и системообразующей электросетевой организацией региона...

Ссылка на источник новости