"Росатом", Правительство РФ и власти Москвы создадут национальный Центр испытаний систем накопления энергии

05
Июнь
2026
5 июня на Петербургском международном экономическом форуме подписан Меморандум о сотрудничестве в области испытаний и сертификации систем накопления электроэнергии и их компонентов. Документ подписали первый заместитель Председателя Правительства РФ...

Ссылка на источник новости