ДГК создала новое подразделение для строящейся Артемовской ТЭЦ-2

09
Июнь
2026
В составе АО «Дальневосточная генерирующая компания» (входит в Группу РусГидро) создано новое структурное подразделение «Шкотовская ТЭЦ» (СП «ШТЭЦ»). Оно введено для эксплуатации строящейся Артемовской ТЭЦ-2....

Ссылка на источник новости