Петербург на 20% увеличил объём инвестиций в развитие энергетики

09
Июнь
2026
Северная столица на 20% нарастила объём инвестиций в развитие инженерно-энергетической инфраструктуры, заявил Александр Беглов в ходе рабочего совещания. Губернатор подчеркнул, что такие результаты стали возможны благодаря...

Ссылка на источник новости