Северная столица на 20% нарастила объём инвестиций в развитие инженерно-энергетической инфраструктуры, заявил Александр Беглов в ходе рабочего совещания.
Губернатор подчеркнул, что такие результаты стали возможны благодаря...
Петербург на 20% увеличил объём инвестиций в развитие энергетики
09
Июнь
2026
