Новая атомная станция в Заполярье укрепит энергобезопасность России и даст импульс развитию Арктики.
8–9 июня 2026 года на Кольской атомной станции прошло рабочее совещание с руководством холдинга «ТИТАН-2» – генерального...
Представители Кольской АЭС и холдинга "ТИТАН-2" обсудили подготовку к строительству новой Кольской АЭС-2
11
Июнь
2026
