Уфимскую ТЭЦ-2 посетила делегация Минстроя России

11
Июнь
2026
11 июня Уфимскую ТЭЦ-2 Башкирской генерирующей компании (ООО «БГК») посетил заместитель министра строительства и ЖКХ РФ Алексей Ересько. Основной целью визита стало ознакомление с ходом реализации на станции проекта в рамках федеральной...

Ссылка на источник новости