11 июня Уфимскую ТЭЦ-2 Башкирской генерирующей компании (ООО «БГК») посетил заместитель министра строительства и ЖКХ РФ Алексей Ересько. Основной целью визита стало ознакомление с ходом реализации на станции проекта в рамках федеральной...
Уфимскую ТЭЦ-2 посетила делегация Минстроя России
11
Июнь
2026
