Представители "Росатома" обсудили планы по развитию российского участия в сооружении Международного термоядерного экспериментального реактора ИТЭР

26
Июнь
2026
25-26 июня в штаб-квартире Международной организации ИТЭР (Сен-Поль-ле-Дюранс, Франция) прошло 38-е заседание Совета ИТЭР, на котором российскую сторону представляла делегация «Росатома». В мероприятии приняли участие высокопоставленные...

Ссылка на источник новости