Сегодня, 15 августа, в филиале «Нижновэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» заканчивают работать студенческие строительные отряды. На объектах энергокомпании трудились 15 студентов Нижегородского государственного технического...
В "Нижновэнерго" завершился трудовой сезон студенческих стройотрядов
15
Август
2014
